Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

На будущей неделе в Ростове будет проходить финал международного конкурса красоты «Миссис Вселенная 2012». В России он состоится впервые и пройдет с 6 по 12 августа в донской столице.

В Ростов уже прибыли заявленные 40 замужних девушек возрастом от 18 до 39 лет из разных стран мира, в частности США, Китая, Венесуэлы, Индии, Анголы, Сингапура, Доминиканы, Таиланда, Португалии, Бразилии, Германии, Болгарии, Хорватии, Латвии, Кении, Мальты, и других.

Имя счастливой дамы, которая будет представлять Россию, стало известно буквально за несколько дней перед началом конкурсной недели. Честь нашей страны будет защищать  жительница столицы, мать двух детей Иветта Шевченко. Все ее выходы на подиум были достаточно  эффектными. Об этом рассказала победительница данного конкурса в номинации «Красота Вселенной 2009» Ирина Загоруйко.

Финал российского же варианта конкурса «Миссис Вселенная 2012» проходил в Москве. Было решено, что Ростову проведение двух таких больших мероприятия и практически в одно время будет непосильно. В судейской комиссии были Костя Цзю, Никас Сафронов и Руслан Нигматуллин, а возглавляла жюри руководитель Британского модельного агентства Инга Гончарова. В итоге из восьми конкурсанток выбрана самая достойная.

Первенство «Миссис Вселенная 2012» в Ростове проходит благодаря стараниям Марии Ерошенко, ставшей победительницей прошлогоднего состязания. Вскоре она передаст свою корону уже новой обладательнице почетного титула.

На протяжении конкурсной недели красавиц будут знакомить с донской культурой и обычаями, культурными и историческими достопримечательностями края. Также один этих дней день будет целиком посвящен докладам о борьбе с домашним насилием, в ходе мероприятия девушки обсудят проблемы детей, оставшихся без родительской опеки, а также побывают в местные детские домах.

Предыдущий пост:
«
Следующий пост:
»

Написать комментарий