Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Ноябрь, 2009

Как бросить курить. Наши эмоции

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 22 - 20090 коммент. »

Tweet Здесь речь пойдет о Вашей эмоциональности. Вспомните, что почти всегда, когда говорят, что кто-то бросил курить, то часто имеют в виду какую-то большую силу воли. Забудьте это. Когда человек подтягивается 15 раз на перекладине – это не значит, что у него сила воли больше, чем у подтягивающегося на перекладине всего 1 раз. И физических…

Читать далее...

Tweet Сегодня речь пойдет о негативе и позитиве. Вы должны разложить по полочкам хорошее и плохое в Вашем стремлении бросить курить. Если Вы, хотите бросить курить, то очень полезно будет конкретизировать, что Вы получите в результате и с чем Вы расстанетесь, когда начнете новую жизнь. Возьмите два листа бумаги. На одном листе напишите по пунктам,…

Читать далее...

Как осознать главную причину курения. Часть 2

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 5 - 20090 коммент. »

Tweet Почему Вы курите? Какова главная причина? Кстати, психологи считают, что курение – это подсознательное стремление к саморазрушению или, другими словами, стремление к суициду. Подумайте, может, Вашей жизни не хватает осмысленности, может, Вы подсознательно не хотите жить? Смысл жизни – очень сложная тема. Я скажу коротко: Нет интереса к жизни – нет самой жизни. У…

Читать далее...