Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Октябрь, 2009

Как осознать главную причину курения

Автор admin Опубликовано: Октябрь - 25 - 20090 коммент. »

Tweet Прочитав этот пост и ПОРАБОТАВ НАД СОБОЙ,  Вы сделаете свой первый шаг —  осознаете, почему Вы курите. Первый шаг так и называется: «Осознание причины». Этот шаг важен, так как без осознания главной причины Вашего курения невозможно бросить курить навсегда. Итак, задайте себе вопрос, почему Вы курите.  Вы можете привести целый список «причин», связанных с…

Читать далее...

Блоги мам!

Автор admin Опубликовано: Октябрь - 15 - 20090 коммент. »

Tweet Мои подруги и друзья, которые пошли по моим стопам и решили вести блоги, никак не могли взять в толк, почему ничего «не падает им с неба», почему не приходит популярность и тому подобное? Хочу раз и навсегда разъяснить сложившуюся ситуацию. Главная причина всех неудач — НЕСЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ!!! Люди не относятся к блоггингу…

Читать далее...

Заметки в блогах

Автор admin Опубликовано: Октябрь - 14 - 20090 коммент. »

Tweet Каждая запись в блоге называется постом, хотя некоторые люди называют их заметками. Интересные заметки, как правило, написаны в гораздо более простом стиле, чем обычная статья. Это верно даже для бизнес-блогов, которые используют свой блог для распространения бизнес-информации по средством блога. Многие компании используют блоги для того, чтобы передать информацию и ответить на вопросы именно…

Читать далее...