Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Декабрь, 2009

Древнетибетская медицина

Автор admin Опубликовано: Декабрь - 18 - 20090 коммент. »

Tweet Вы, наверное, заметили, что в последнее время появилось много заболеваний, вызванных непосредственно лекарственными препаратами, которые призваны воздействовать на больной орган или болезнь. Химические составляющие многих лекарств пагубно воздействуют на многие здоровые органы, в частности на те, которые являются первым барьером на пути болезни. В основном страдают печень, почки и железы внутренней секреции, а это…

Читать далее...

Связь Тела и Души. Направленное внимание

Автор admin Опубликовано: Декабрь - 15 - 20090 коммент. »

Tweet Да, энергия, в которой нуждается Душа расходуется на внимание. Точнее внимание, это энергия, способная совершать чудеса в этом мире. Это наша волшебная палочка, которой мы пользуемся, когда хотим что-либо сотворить или что-нибудь изменить в мире. Постарайтесь это осознать. Следствие из этого постулата очень важное: необходимо научиться направлять внимание туда, куда нам нужно. Например, направляя…

Читать далее...

Зарядка для глаз

Автор admin Опубликовано: Декабрь - 15 - 20090 коммент. »

Tweet Всем привет, в этой статье я хочу поделиться с вами очень хорошей зарядкой для глаз, которая будет полезна как для детей, так и для их родителей. Прикрепите на стене разные картинки, ребенок должен называть картинки, их расположение в пространстве по отношению к другим предметам. Положение ребенка может быть как стоя, так и сидя, расстояние…

Читать далее...

Связь Тела и Души

Автор admin Опубликовано: Декабрь - 4 - 20090 коммент. »

Tweet Пожалуй, прежде, чем начать, стоит разъяснить, что мы понимаем под термином «Душа». Сейчас модно употреблять слово «Психика», но оно иностранного происхождение и имеет «научный» оттенок. Мы же под словом «Душа» подразумеваем не только психику, как наши реакции на окружающие раздражители, но и весь жизненный опыт, накопленную информацию, мнения о любых явлениях окружающих нас, социальную…

Читать далее...