Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Июнь, 2012

Утро вечера мудренее

Автор Ira Опубликовано: Июнь - 26 - 20120 коммент. »

Tweet Сон — самый простой, естественный и здоровый путь к хорошему самочувствию. Конечно, речь не идёт о том, чтобы пролёживать бока с утра до ночи, мечтая о внезапно наступивших красоте и здоровье. Ко всему нужен разумный подход, и сон — не исключение. Существуют правила здорового полезного сна, придерживаясь которых, вы всегда будете с утра чувствовать…

Читать далее...

Tweet Забота о натуральном здоровье и красоте включает в себя не только уход за телом и лицом при помощи разнообразных средств и процедур, но и использование в своей одежде экологических тенденций. Современная женщина гордится своим естественной привлекательностью и делает упор в своём гардеробе на подбор вещей натуральной цветовой гаммы из природных материалов без использования или…

Читать далее...

Липовый цвет

Автор Ira Опубликовано: Июнь - 9 - 20120 коммент. »

Tweet Конец июня-начало июля — время цветения липы в средней полосе России. Это чудесное растение не только украшает собой улицы и парки, не только является обильным медоносом, но и дарит нам свои цветы — источник биологически активных полезных веществ. Воздух наполняется сладким ароматом, привлекающим не только пчёл, но и приверженцев народной медицины, ведь липовый цвет…

Читать далее...

О тайском массаже

Автор admin Опубликовано: Июнь - 5 - 20120 коммент. »

Tweet Что такое тайский массаж? Тайский массаж — это разновидность оздоровительного массажа. Тайский массаж возник в Тайланде на основе древних практик Индии и Китая, а современный свой вид получил в конце XIX — начале XX века. Тогда, по приказу короля Рамы V, учёные и медики Тайланда собрали воедино разрозненные записи, рассказывающие о наблюдениях за человеческим…

Читать далее...