Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Июль, 2012

Позаботимся о зрении

Автор Ira Опубликовано: Июль - 31 - 20120 коммент. »

Tweet Когда заходит речь о продуктах, полезных для глаз, на ум сразу приходят черника и морковь. Да, и то, и другое помогает сохранить хорошее зрение, но существует ещё множество продуктов. употребление которых в пищу полезно в этом случае. Состояние органов зрения неразрывно связано с состоянием организма в целом. Поэтому всё, что способствует хорошему здоровью и…

Читать далее...

Где искупаться?

Автор Anna Опубликовано: Июль - 31 - 20120 коммент. »
Где искупаться?

Tweet Не стоит считать, что баня – это исключительно мужская привилегия. Прекрасные представительницы женского пола обожают и сауну и баню. В спа-салонах и спортивных клубах все больше стали появляться инфракрасные комнаты, парные, и, конечно же, хаммам.

Читать далее...

Борьба с целлюлитом

Автор Anna Опубликовано: Июль - 31 - 20120 коммент. »
Борьба с целлюлитом

Tweet Женщины огорчаются, когда обнаруживают у себя на ногах целлюлит. Особенно неприятно это осознавать в самый разгар лета. Прекрасные представительницы женского пола проходят настоящее испытание, сидя на изнуряющих диетах, истязания себя физическими упражнениями, записываясь на дорогие процедуры в салонах. Они возьмутся за любой совет, лишь бы избавиться от «апельсиновой корки» раз и навсегда. Есть более…

Читать далее...

Правильный уход за кожей

Автор Anna Опубликовано: Июль - 31 - 20120 коммент. »
Правильный уход за кожей

Tweet Кожа летом воспринимает на себе действие окружающей среды. Нередко случаются солнечные ожоги, кожа шелушится или раздражается. Этот вред можно минимизировать, знают методы не все. Ниже идет перечисление наиболее распространяемых ошибок и советы, как спасти свою кожу.

Читать далее...

Несколько советов по выбору очков

Автор Ira Опубликовано: Июль - 30 - 20120 коммент. »

Tweet Все мы прекрасно знаем, что выбор хороших очков — очень трудоемкая задача. Несмотря на кажущуюся простоту задачи, не все очки одинаково смотрятся на разных людях. Главная причина — неправильный подбор оправы для очков. Для того, чтобы подобрать действительно достойный аксессуар, который может стать неотъемлемой деталью стильного имиджа, нужно помнить несколько важных правил: Выбирать оправу…

Читать далее...