Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Март, 2010

Что такое болезнь цивилизации?

Автор admin Опубликовано: Март - 30 - 20100 коммент. »

Tweet Что такое болезнь цивилизации? Чем в сущности является болезнь? Что ее вызывает? Почему она нападает на человеческий организм? В какой именно момент здоровый человек превращается в больного? Если Вы, хотите помочь своему организму и понять значение системы питания в нашей жизни, Вы должны задать себе эти вопросы и еще много других. Такие вопросы обычно…

Читать далее...

Tweet ПОДГОТОВКА Какая может быть подготовка, чтобы бросить курить? Ведь часто слышишь, что «не нужно откладывать до понедельника», «не нужно тянуть время и обманывать себя» и т.д. Обманывать себя конечно не нужно. ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. Если Вы откладываете свой поступок на другой раз из-за нерешительности, то тогда Вы обманываете себя. А если Вы…

Читать далее...

Рельефный пресс

Автор admin Опубликовано: Март - 11 - 20103 комментария »

Tweet В наше время, иметь плоский живот, рельефный пресс – мечта любого человека. Исследования показывают, что большинство людей хотят иметь красивый, хорошо прочерченный, т.е. рельефный пресс. Работая с прессом, мы превращаем живот в эстетически красивый, рельефный пресс. А ведь именно наличие такого сексуального пресса моментально притягивает внимание противоположного пола в сауне, бане или на пляже….

Читать далее...

Принцип дробного питания

Автор admin Опубликовано: Март - 10 - 20100 коммент. »

Tweet «А что называется принципом дробного питания?»,- спросите вы. Питаться дробно значит есть часто, но маленькими порциями. Когда рациональное (разумное, проще говоря) питание станет вашим образом жизни, про лишний вес можно будет забыть навсегда. Представьте, что с вами это уже случилось: Вы больше не травите себя каждый день дешевыми сосисками и пельменями. За те же…

Читать далее...

Меняем привычки, и потом едим, что хотим

Автор admin Опубликовано: Март - 5 - 20100 коммент. »

Tweet То, сколько мы весим, как выглядим, и как себя чувствуем, на 99,99 процентов зависит от того, как мы живем. А именно: когда, что и сколько едим. Где, как и сколько гуляем или занимаемся фитнесом, как работаем и как отдыхаем, с кем и как общаемся. Причем питание в списке приоритетов — на одном из первых…

Читать далее...