Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Апрель, 2010

Физиология женской груди

Автор admin Опубликовано: Апрель - 20 - 20100 коммент. »

Tweet Давайте вместе вспомним, что такое женская грудь и как она устроена. Я понимаю, что  Вы всё об этом знаете, но хочу всего лишь напомнить Вам о самом главном, очень кратенько. Женская грудь — это уникальный орган, который легко может менять свою форму и размер.  Такие радикальные изменения происходят за счёт молочной железы, способной разбухать…

Читать далее...

Будьте свободны и счастливы

Автор admin Опубликовано: Апрель - 7 - 20100 коммент. »

Tweet Приветствую. Сегодня мы поговорим о самом важном и последнем шаге под названием «День Х». Этот шаг самый важный, потому что предыдущие шаги не имеют смысла, если Вы не сделаете этот самый важный шаг – назначите день, когда Вы бросите курить, и все сделаете, как запланировали. День Х» — это то, ради чего все и…

Читать далее...

Tweet Почему целлюлит есть у женщин, а у мужчин его нет? Давайте с этим разберемся. И для этого нам надо будет совершить путешествие вглубь кожи. Самый нижний слой кожи называется ГИПОДЕРМА – подкожно-жировая клетчатка. Толщина жировой клетчатки неодинакова. Например, на веках  жировой клетчатки нет. А в области лба и носа она есть, но практически отсутствует. …

Читать далее...