Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Август, 2012

Какой массаж вам подходит?

Автор Anna Опубликовано: Август - 31 - 20120 коммент. »
Какой массаж вам подходит?

Tweet Сегодня множество салонов красоты, спа-центров или частных мастеров предлагают услуги массажа – не только классического, оздоровительного и лечебного, но и косметологического. С помощью услуг профессионального массажиста можно за определенный курс сеансов улучшить состояние кожи, скорректировать фигуру и почувствовать себя на несколько лет моложе. О том, какой из видов массажа подойдет конкретно вам, лучше либо…

Читать далее...

Мини-красота и мини-мода для детей

Автор Anna Опубликовано: Август - 30 - 20120 коммент. »
Мини-красота и мини-мода для детей

Tweet С того момента, как будущие родители узнали пол будущего малыша, многие из них начинают активно готовиться к его появлению – закупать игрушки, пеленки, одежду. Особенно разнообразно и привлекательно выглядит одежда для новорожденных девочек. Ее ассортимент сейчас не уступает разнообразию взрослой моды. Подобрать что-нибудь для маленьких модниц можно как из простого, доступного, так и из…

Читать далее...

Что будет модно надевать на свадьбу осенью 2012?

Tweet Мода меняется из сезона в сезон, и, бесспорно, отражается и на свадебных нарядах невест. Классические силуэты, воздушные, струящиеся ткани – все это остается несменным, но каждый год дизайнеры свадебных платьев привносят в wedding dress что-нибудь новое. К примеру, известный дизайнер Вера Вонг в сезоне осень-2012 решила отойти от традиционного белого цвета и создала оригинальную…

Читать далее...

Колготки

Автор Anna Опубликовано: Август - 24 - 20120 коммент. »
Колготки

Tweet Прозрачные, шелковы, тончайшего плетения колготки не только украшают женские ножки и радуют мужские глаза, но и лечат. Перед тем, как покупать очередные колготки, задумайтесь, что для вас важней – модно выглядеть, сделать фигуру стройней или же снять усталость с ног. Скрупулезно подбирайте колготки, если просиживаете долгое время на работе. При производстве современных колготок используется…

Читать далее...

Как избавится мешков под глазами?

Автор Anna Опубликовано: Август - 24 - 20120 коммент. »
Как избавится мешков под глазами?

Tweet Каждое утро, после сна, видите в зеркале темные круги и мешки под глазами? Это объясняется застоем крови и лимфы в области глаз. Данная проблема появляется по разным причинам, в первую очередь из-за проблем с функционированием почек. Однако виновниками этой неприятности может быть и нездоровое состояние щитовидной железы, сердечнососудистой системы, общая интоксикация организма, или просто…

Читать далее...