Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Февраль, 2010

Упражнение «Дельта»

Автор admin Опубликовано: Февраль - 28 - 20100 коммент. »

Tweet Доброго времени суток, дорогие друзья! Теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Ивана Иванова! А теперь по теме статьи. Чтобы выполнять упражнение «Дельта». Вам потребуется максимум внимания. Ибо в дельте очень легко сделать неправильно. Чуть руку вывел из фронтальной плоскости, чуть кисть развернул, угол нарушил и сразу нагрузка идёт…

Читать далее...

Связь Тела и Души. Инструкция. Часть3

Автор admin Опубликовано: Февраль - 21 - 20100 коммент. »

Tweet Здравствуйте. Речь в сегодняшней статье на страницах моего блога пойдет о естественных колебаниях в природе и необходимости изменять свой режим в соответствии с этими колебаниями. Так, например, ночью мы спим, а днём бодрствуем в соответствии с природными колебаниями. В данном случае с вращением Земли вокруг своей оси. Такой режим естественен для человека и значит,…

Читать далее...

Связь Тела и Души. Инструкция. Часть2

Автор admin Опубликовано: Февраль - 9 - 20100 коммент. »

Tweet Ну что же, продолжим излагать инструкцию по использованию тела от производителя. Напоминаю, что эта инструкция содержится в Душе каждого человека, но чтобы прочитать её необходимо некоторое время направлять своё внимание на Душу, а на это, к сожалению, не у всех есть время и свободное внимание (энергия). Сегодняшняя часть инструкции касается ежедневных профилактических процедур, необходимых…

Читать далее...

Tweet Наша современная медицина рассматривает физическую и психическую сущность человека обособленно друг от друга. Мы часто на своем примере наблюдаем, как лечащие врачи пытаются вылечить отдельно поврежденный орган в организме человека, забывая, что каждый орган является частью сложной взаимосвязанной системы под названием человек. Зачастую больной орган является внешним проявлением давно развивающегося недуга в организме человека….

Читать далее...

Tweet В этой статье я хочу дать ответ на вопрос, который волнует многих подписчиков моего блога — нужно ли знать теорию Бутейко для эффективного освоения гимнастики Стрельниковой? Для начала, давайте напомним общеизвестный факт. Этот гениальный комплекс дыхательных упражнений, а именно, резкий и короткий вдох на сжатии грудной клетки создали не медики, а оперные певицы —…

Читать далее...