Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Сентябрь, 2012

Как молоды мы были…

Автор Ira Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20120 коммент. »
Как молоды мы были...

Tweet   Желание подольше сохранить молодость присуще каждой женщине. Разумеется, биологические часы не заставишь отсчитывать время назад, но если хорошенько постараться, то можно уговорить их замедлить свой бег. Всем, наверное, знакомы имеющиеся в большом количестве в интернете фотографии неудачно сделанных пластических операций на лице. Но даже если пластика была проведена успешно, эту процедуру нельзя считать…

Читать далее...

Чтобы руки были красивыми

Автор Anna Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20120 коммент. »

Tweet В отличие от кожи на лице кожа рук стареет в десять раз быстрее. Почему? Она чаще всего подвергается химической обработке. Кроме того, кожа не всегда защищается от сильного мороза, ветра и палящей жары. А самое главное, руки являются орудием труда.

Читать далее...

Чем полезен сон?

Автор Anna Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20120 коммент. »

Tweet Каждый человек еще с раннего детства знает, что спать полезно. Здоровый сон является залогом красоты и бодрости. После крепкого сна ваша кожа становится сияющей, свежей, а главное, под глазами исчезаю мешки, тем более вы не будете чувствовать себя усталым. Отдых может быть действительно полезным, если вы учитываете несколько факторов. Прежде всего – это обстановка…

Читать далее...

Формула молодости

Автор Anna Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20120 коммент. »

Tweet Сколько ми живем, столько и мечтаем о вечной молодости. Эта проблема особенно актуальна среди женщин, которые хотят быть всегда красивыми и молодыми, всех очаровывая и всем нравясь. Но как бороться с морщинистым лицом и дряблым телом? Проблему старения рассматривают тысячи ученых, а оптимальное решение пока не найдено. Чтобы в пустую не тратить время, можно…

Читать далее...

Пейте, дети, молоко?

Автор Ira Опубликовано: Сентябрь - 26 - 20121 коммент. »
Пейте, дети, молоко?

Tweet   Ещё совсем недавно, каких-то 25-30 лет назад все были убеждены в исключительной пользе молока. О количестве витаминов и микроэлементов в нём писались статьи учебников, популярный мультфильм вещал «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!», мама или бабушка обязательно предлагали перед сном или утром на завтрак стакан тёплого молока. Но ведь в природе молоко —…

Читать далее...