Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Август, 2010

Цикл кожи или почему кожа стареет

Автор admin Опубликовано: Август - 31 - 20100 коммент. »

Tweet Давайте разберемся, что же такое цикл кожи? И почему о нем следует помнить при использовании косметики? Цикл кожи — это время, в течение которого новорожденная клеточка проходит с Базального уровня к поверхности кожи. То есть время регенерации кожи. В среднем, цикл кожи составляет 30 дней. Но в каждом возрасте длительность цикла разная: У новорожденных…

Читать далее...

Каковы причины появления перхоти

Автор admin Опубликовано: Август - 30 - 20100 коммент. »

Tweet Если у вас сухость кожи головы и волос, причина — заболевание почек. Мой вам совет – сделайте диагностику всего организма. Сдайте анализы, проверьтесь на дефицит микроэлементов. Лечите сначала почки. Уход щадящий, как для секущихся волос. Чаще встречается такая проблема как перхоть. Вот самые распространенные причины: неправильный уход (шампунь от перхоти нельзя использовать постоянно, как…

Читать далее...

Причины выпадения волос

Автор admin Опубликовано: Август - 29 - 20100 коммент. »

Tweet С проблемой выпадения волос чаще всего сталкиваются мужчины. Существует не мало факторов способствующих этому заболеванию. Мужская мода, в том числе и на прически давно исходит от этой проблемы. Длинные волосы на мужской голове можно встретить только у молодёжи, как показатель здоровья и наоборот, совсем короткие стрижки, прячущие появление лысины, прерогатива старшего поколения. Но сегодня…

Читать далее...

В чем причина секущихся и ломких волос?

Автор admin Опубликовано: Август - 28 - 20100 коммент. »

Tweet В чем причина секущихся и ломких волос? Вопрос, который часто остается без ответа, но он есть. Ответ: в недостаточном уходе. Несомненно, многое зависит и от того, что ты унаследовал от своих предков. Но, и с этими данными можно справляться, пользуясь простыми советами по уходу за волосами. Итак, если вы владелец такого типа волос, вам…

Читать далее...

Почему не пластика?

Автор admin Опубликовано: Август - 27 - 20100 коммент. »

Tweet Всё очень просто: Если в Вашем доме есть вода, Если Вы в состоянии приобрести необходимые вспомогательные средства, Если на Вашем теле есть грудь, И если у Вас есть желание изменить эту грудь, то начинаем прямо с сегодняшнего дня. Благодаря контрастному душу, массажу, компрессам, специальной гимнастике, Вы можете изменить свою грудь за счёт естественного потенциала…

Читать далее...