Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Июль, 2010

Макияж глаз

Автор admin Опубликовано: Июль - 31 - 20100 коммент. »

Tweet Здравствуйте. Сегодня на моём блоге мы поговорим о самой выразительной части лица — глазах. Наши глаза играют важную роль не только в «любви с первого взгляда». Макияжу глаз всегда необходимо уделять особое внимание. Здесь решающую роль играет выбор правильной техники. Например, тенями можно моделировать и корректировать форму глаз. А яркий макияж глаз наверняка привлечёт…

Читать далее...

Готовим своё тело к родам

Автор admin Опубликовано: Июль - 30 - 20100 коммент. »

Tweet Всем привет. Вы просто не представляете, как я рада, что Вы настойчиво продолжаете узнавать секреты успешных естественных родов и не сдаетесь на полпути! Значит,у вас точно всё получится! Совсем скоро Вы встретитесь со своим малышом и сможете его обнять, прижать к своему сердцу и умилиться тому, как он еще мал, но как силен и…

Читать далее...

Очищаем, тонизируем, питаем. Часть 2.

Автор admin Опубликовано: Июль - 29 - 20100 коммент. »

Tweet Напомню, что об очищении мы говорили в прошлой статье — Очищаем, тонизируем, питаем. Часть 1. Итак, продолжим… ВТОРОЙ ЭТАП, но от этого не менее важный шаг в ежедневном уходе — ТОНИЗИРОВАНИЕ — увлажнение, питание кожи лосьоном или тоником. На этом шаге кроме тонизирования, происходит завершение очищения кожи. Тоник отличается от лосьона тем, что у…

Читать далее...

Очищаем, тонизируем, питаем. Часть 1.

Автор admin Опубликовано: Июль - 28 - 20100 коммент. »

Tweet ЭТАП ПЕРВЫЙ Итак, первый и самый важный шаг в ежедневном уходе – УМЫВАНИЕ, то есть Очищение кожи (демакияж). Выполняется два раза в день: утром и вечером ежедневно и пожизненно. Для лучшего снятия макияжа с кожи очищающее средство наносить на сухую кожу. Это позволяет очищающим веществам лучше проникать в кожу. Кстати, утром наша кожа грязнее,…

Читать далее...

Признаки правильной осанки

Автор admin Опубликовано: Июль - 25 - 20100 коммент. »

Tweet Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о том, каков же эталон правильной осанки, как это выглядит, и как этого добиться. Итак, правильная осанка по пунктам: поддержание естественных изгибов позвоночника; втянутый живот и ягодицы (в разумных пределах); макушка — самая ваша высокая точка и тянется вверх; плечи немного отведены назад и расслаблены; коленки не сильно вдавлены…

Читать далее...