Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Ноябрь, 2010

Что делать, чтобы дети были послушны?

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 22 - 20103 комментария »

Tweet Доброго времени суток всем тем, кто ждал нового поста на моём блоге о натуральной красоте и здоровье. Дети — цветы жизни, в этом я полностью согласна с администрацией эпатаж-клуба «Империя красоты». Недавно, очень продуктивно прошел вебинар «Что делать, чтобы дети были послушны?» Если вам интересен этот вопрос и вы очень сокрушаетесь, что не смогли…

Читать далее...

Сексуальная гармония в браке

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 18 - 20100 коммент. »

Tweet Сексуальная гармония не прилетает на крыльях любви, а создается совместными сознательными  усилиями обоих партнеров. Секс – это  такая же наука и искусство, и этому нужно учиться. И вот для  тех, кто каким-то образом подошел к такой истине и предназначена данная  статья. Ну, а интересный и полезный материал вы найдете тут — бонусный материал: Учебный…

Читать далее...

Гороскоп здоровья

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 13 - 20100 коммент. »

Tweet На днях открыла для себя новый интересный вид гороскопа — гороскоп здоровья, о чём и посчитала нужным сообщить своим подписчикам, как автор блога о красоте и здоровье. А понравился мне он тем, что не напичкан всякой чушью о взаимоотношениях с начальником и неудачах на личном фронте. Всё коротко, ясно и по теме — про…

Читать далее...

Что такое авторитет

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 11 - 20100 коммент. »

Tweet Что такое авторитет? Это именно то качество человека, которое работает вместо него. Оно привлекает внимание, оно наполняет слова большим смыслом, оно расчищает дорогу от возможных трудностей, а самого обладателя делает почти кумиром. А кумира, как известно, нельзя подозревать в недостатках – это кощунство и богохульство. Кумира можно лишь любить и уважать. Что такое авторитет?…

Читать далее...

Как завоевать авторитет

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 11 - 20100 коммент. »

Tweet Зачем именно Вам завоевывать авторитет, и каким способом это сделать лучше всего, сегодня я попытаюсь Вам рассказать при помощи профи, а точнее его жизненного опыта. Сама я бы не справилась, в силу того, что Бог решил, быть мне женщиной и в мужских делах ничего не понимать. Итак, представляю своего помощника. Трефилов Дмитрий занимается практической…

Читать далее...