Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Архив: Сентябрь, 2013

Красота женщины начинается с рук

Автор Editor Опубликовано: Сентябрь - 23 - 20134 комментария »
Красота женщины начинается с рук

Tweet Женщины, чтобы быть красивыми, занимаются фитнесом, прибегают к услугам пластического хирурга, используют различные диеты. А что делать с руками? Они всё время на виду, и ничто так не выдаёт настоящий возраст даже молодо выглядящей женщины, как кожа её рук. Как сохранить их молодость? Для этого нужно соблюдать достаточно простые правила. Прежде всего, во время…

Читать далее...

Тренировки и питание

Автор Editor Опубликовано: Сентябрь - 12 - 20130 коммент. »
  Тренировки и питание

Tweet Стремление иметь идеальную фигуру всё чаще приводит женщин в тренажёрный зал. Как правильно питаться при этом? Самое главное – питаться так, чтобы и тонус мышц сохранить, и избавиться от лишнего веса. Основной принцип: отказаться от любого приёма пищи во время тренировок, ибо это препятствует сжиганию жира. Особенно это касается энергетических напитков. До занятия, не…

Читать далее...

Маникюр как политическая акция

Автор Ira Опубликовано: Сентябрь - 11 - 20130 коммент. »
Маникюр как политическая акция

Tweet Не так давно — около месяца назад — новостные издания всего мира обсуждали странное, на первый взгляд, известие — Шведский олимпийский комитет запретил своим спортсменкам красить свои ногти так, как им хочется.

Читать далее...

Держи лицо!

Автор Ira Опубликовано: Сентябрь - 11 - 20131 коммент. »
Держи лицо!

Tweet «Держать лицо» — значит, сохранять невозмутимость и самообладание в самых неприятных ситуациях, не допустить мимике выдать свои сокровенные мысли тогда, когда это неуместно. Но такое «держание» с возрастом может принести определённые неприятности.

Читать далее...