Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Актриса «Лавлесс, Лили»

Лили Лавлесс
Lily Loveless
Имя при рождении:

Lily May Loveless

Дата рождения:

16 апреля 1990(1990-04-16) (22 года)

Место рождения:

Лондон, Великобритания

Профессия:

актриса

Лили Лавлесс (англ. Lily May Loveless; род. 16 апреля 1990 года в Лондоне, Великобритания) — британская актриса, наиболее известна своей ролью Наоми Кэмпбэлл в сериале «Молокососы».

Карьера

Актёрский дебют Лили состоялся в третьем сезоне сериала «Молокососы», где она сыграла подростка Наоми Кэмбэлл, находящуюся в поисках своей сексуальной ориентации. Ранее Лили танцевала в имевшей множество наград танцевальной группе Psychotic Dance Company, которая специализировалась на уличных танцах в сочетании с другими городскими танцевальными стилями. В 2007 году получила награду Jack Petchey Achievement Award. В июне 2007 года Лили выступила с Psychotic Dance Company на карнавале Тоттенхэм (Tottenham Carnival).

Личная жизнь

Лили посещала начальную школу Millfields Community и Римско-Католическую школу Кардинала Пола, которые расположены в Хэкни (Лондон). Музыкальному журналу NME она призналась, что её любимыми группами являются рок-группы Arctic Monkeys и Red Hot Chili Peppers. Также ей нравится музыка таких групп как Florence and the Machine, потому что, по словам Лили, эта музыка звучит театрально, сценично, и при её прослушивании она представляет себе сцены из фильмов, в которых эта музыка могла бы звучать. Сама Лавлесс играет на пианино. Является болельщицей английской футбольной команды Арсенал. У неё есть татуировка на левой лодыжке в виде цветка лилии. После съёмок в сериале «Молокососы» её лучшей подругой стала Кэтрин Прескотт, исполнительница роли Эмили Фитч. Также в некоторых интервью Лили упоминала о том что у неё есть молодой человек, с которым она познакомилась там же на съёмках. Актриса занимает 3-е место в топ 100 самых горячих девушек по мнению сайта afterellen.com

Фильмография

  • 2011 — "Sket" - Hannah
  • 2010 — Thorne: Sleepyhead — Chloe
  • 2009 — 2010 — 2011 «Молокососы» / Skins  — Наоми Кэмпбэлл
  • 2009 — T4 on the Beach 2009 (ТВ) — играет саму себя
  • The Fades - Анна

Ссылки

См. также

  • Молокососы
Источник:Википедия [CC-BY-SA]