Натуральная красота

Блог о красоте и здоровье

Актриса «Марч, Стефани»

Стефани Марч
Stephanie March
Фото
Имя при рождении:

Стефани Кэролайн Марч

Дата рождения:

23 июля 1974(1974-07-23)

Место рождения:

Даллас, США

Гражданство:

Flag of the United States.svg США

Профессия:

актриса

Карьера:

1997— настоящее время

IMDb:

ID 0545335

Стефани Кэролайн Марч (англ. Stephanie Caroline March; род. 23 июля 1974) — американская актриса и публичный деятель. Она наиболее известна по своей роли Александры «Алекс» Кэббот в телесериале «Закон и порядок: Специальный корпус» и собственном спин-оффе «Убеждение».

Биография

Карьера

Стефани Кэролайн Марч начала свою карьеру в качестве актрисы с выступлений в школьных постановках. После завершения обучения в школе она поступила в «Северо-западный университет», где изучала сценическую речь и оттачивала актерское мастерство.

После завершения обучения она стала работать в театре. Она добилась успеха на первом же прослушивании. Она сыграла роль Елены в постановке «Сон в летнюю ночь» и в других проектах. В 1999 году она громко дебютировала на Бродвее в высоко оцененной критиками постановке «Смерть коммивояжера». Кроме этого она начала свою карьеру и на телевидении, она появлялась в эпизодах сериалов и телефильмах.

Ее крупнейший успех в карьере, ее роль Алекс Кэббот в телесериале «Закон и порядок: Специальный корпус», где она играла с 2000 по 2003 год. В перерывах между съемками она снималась в таких фильмах как «Глава государства», «Мистер и миссис Смит» и других. В 2006 году она снималась в спин-оффе в своей роли Алекс Кэббот в драме канала «NBC» «Убеждение». Она вернулась в «Закон и порядок: Специальный корпус» в качестве приглашенной звезды а 2009 году в десятом сезоне шоу.

Она также появилась в фильмах «Изобретение лжи», в главной роли в фильме «Джесси Стоун: Ночной визит», сериалах «Анатомия страсти» и «30 потрясений».

Личная жизнь

Марч живет в Нью-Йорке. Она вышла замуж за шеф-повара Бобби Флая в 2005 году.[1]

В 2000 году она позировала для мужского журнала «Maxim». В 2010 году она стала послом доброй воли компании « World of Children».[2]

Примечания

Ссылки

Источник:Википедия [CC-BY-SA]